image description 16 января в 10.00 в Ленинградской областной торгово-промышленной палате состоится открытие выставки «Пионеры бизнеса», защита проектов и подведение итогов Программы бизнес-акселерации для субъектов малого предпринимательства Ленинградской области
16 января в 10.00 в Ленинградской областной торгово-промышленной палате состоится открытие выставки «Пионеры бизнеса», защита проектов и подведении итогов Программы бизнес-акселерации для субъектов малого предпринимательства Ленинградской области 2017 года.

В мероприятии примут участие:
Дмитрий Ялов – заместитель Председателя Правительства Ленинградской области
Светлана Нерушай – председатель комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области
Юрий Васильев – президент Ленинградской областной торгово-промышленной палаты
Игорь Муравьев – исполнительный директор Ленинградской областной торгово-промышленной палаты,
а также представители предпринимательского сообщества региона, инфраструктур поддержки малых и средних предприятий Ленинградской области, эксперты программы бизнес-акселерации.

16 – 18 января 2018 года запланирована защита бизнес-проектов, разработанных предпринимателями в ходе обучения по программе бизнес-акселерации (производители в сфере легкой промышленности, продуктов питания и напитков, а также предприятия сферы обслуживания и предоставления услуг).

Также в программе – деловая сессия с участием потенциальных партнеров-закупщиков.

Аккредитация СМИ: пресс-секретарь Юлия Баранова +7 (921) 312-23-44, e.mail: j.baranova@lenobltpp.ru